Белгородская область,Валуйский район, с.Сухарево, ул. Центральная, д. 73

8 (47236) 9-66-34

Эл. почта drokina.68@mail.ru

см.Устав

4.7. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: общее собрание работников,педагогический совет, управляющий совет 4.8. Общее собрание работников учреждения является высшим органом управления Учреждения. Общее собрание работников Учреждения действует бессрочно и включает в себя всех работников Учреждения на дату проведения общего собрания, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы в данном Учреждении. 4.9. Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса в Учреждении. 4.10. Управляющий совет является одним из коллегиальных органов управления Учреждением, в состав которого входят представители родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения, представители работников Учреждения, представитель Учредителя, заведующий Учреждения, а так же представители общественности.Члены Управляющего совета Учреждения избираются сроком на три года, за исключением членов Совета из числа учащихся, их родителей (законных представителей), срок полномочий которых ограничивается периодом обучения детей в Учреждении. О структуре и об органах управления образовательной организацией с указанием наименования структурных подразделений (органов управления) - отсутствут. Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - отсутствуют. Места нахождения структурных подразделений - отсутствуют. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - отсутствуют. Адреса электронной почты структурных поразделений - отсутствуют. О положениях структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии) - отсутствуют.

Филиал отсутствует

Руководитель: Руководитель филиала отсутствует