Белгородская область,Валуйский район, с.Сухарево, ул. Центральная, д. 73

8 (47236) 9-66-34

Эл. почта drokina.68@mail.ru

Организация питания в образовательной организации

17.06.2022г.

/food/2022-06-17-sm.xlsx ( МДОУ детский сад с. Сухарево Валуйского района Белгородской области )

16.06.2022г.

/food/2022-06-16-sm.xlsx ( МДОУ детский сад с. Сухарево Валуйского района Белгородской области )

15.06.2022г.

/food/2022-06-15-sm.xlsx ( МДОУ детский сад с. Сухарево Валуйского района Белгородской области )

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Детей, для которых нужно организовывать диетическое птание в МДОУ детский сад с.Сухарево Валуйского района Белгородской области нет.

Услуги по организации питания в ДОО не оказываются индивидуальными предпринимателями и иными юрлицами. В ДОО в штате есть повар.

Поставщик продуктов в МДОУ детский сад с.Сухарево Валуйского района Белгородской области: ИП Величко Е.И.

Нет информации