МДОУ детский сад с. Сухарево Валуйского района Белгородской области

Эл. почта: drokina.68@mail.ru

9 Мая - День Победы

21 мая 2018 г.

9 мая выдался солнечный денёк. Утро в детском саду наступило рано. Повар и заведующий готовили солдатскую кашу для угощения односельчан и гостей села. Они торопились, так как надо было успеть к шествию "Бессмертный полк". К 9.30 утра к детскому саду стали подходить дети, родители, жители села. Воспитатели выстроили колонну с портретами героев. В руках у людей были цветы, шары. Под музыку началось шествие Бессмертного полка. К 10.00 колонна приблизилась к сельскому клубу.  Около памятника погибшим воинам состоялся митинг с участием воспитанников детского сада. После торжественного мероприятия в клубе состоялся праздничный концерт. Порадовали зрителей своим выступлением и дети из детского сада.